• 8 декабря 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Литейный проспект, дом 60 «Республика котов»

Социальный моноспектакль «БОБ»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Творческое объединение «ББ»
1965 дней назад
8 декабря 2018, начало в 18:00
Санкт-Петербург
Литейный проспект, дом 60 «Республика котов»

Театральное объединение «ББ» и Республика котов и кошек представляют социальный моноспектакль по книгам Джеймса Боуэна. 8 декабря в 18:00 Республика котов — Литейный проспект д. 60 в 18:00.

 

Театральное объединение «ББ»

и «Республика котов и кошек»

представляют

социальный моноспектакль по книгам Джеймса Боуэна

 

Джеймс Боуэн — известный писатель, автор книги “Уличный кот по имени Боб”, переведенной на 24 языка и проданной свыше 5 000 000 экземпляров.

Человек, который изменил свою жизнь. Изменил её одним мартовским вечером, встретив в своем подъезде Боба. Бывший наркоман и бездомный кот.

Эта встреча навсегда изменит их жизни.

 

Спектакль, в котором зрители и кот, а точнее 40 котов, встречаются на одной площадке, становясь участниками рассказанной истории.

Социальный моноспектакль «БОБ» - это место встречи человека и кота/кошки, который по тем или иным причинам остался без собственного дома. После спектакля у каждого, при желании, будет возможность пригласить к себе любого из жителей Республики. 

Мы хотим чтобы каждый встретил своего “Боба”.

В этом заключается миссия нашего проекта.

Когда? 8 и 9 декабря в 18:00
Где? в Республике котов (Литейный проспект, дом 60) 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше